пятница, 9 января 2015 г.

ТОННЕЛЬ ВНУТРИ ОКЕАНА

Океанариум – таинственный подводный мир. Любой ребенок, оказавшись внутри, будет удивлен и восхищен. Взрослые, не утратившие чувства радостного восприятия мира, тоже будут довольны, посетив данную экскурсию. В Океанариуме Паттайи посетители совершат путешествие на самое дно океана, увидят неповторимый подводный мир и нисколько не промокнут. Это благодаря 100 метровому туннелю, через акриловое стекло которого можно вблизи увидеть всех обитателей морского мира. 

Сам океанариум разделен на несколько импровизированных разделов. 

Бассейн – «Прикосновение моря»
 В бассейне «Прикосновение моря» представлен огромный мир обитателей морских глубин. Эти уникальные животные были найдены в горных прудах и прибрежных зонах Таиланда. Посетители могут в максимальной близости взаимодействовать с морскими животными. Здесь же расположен пожалуй самый любимый посетителями аттракцион – бассейн с карпами. Можно купить бутылочку с молоком и покормить их через соску. Зрелище очень уморительное. Резервуар с коралловыми рифами. Коралловые рифы тропических морей находятся в хрупком, но все же устойчивом равновесии с морскими обитателями. Многие из существ и растений, которые живут вокруг кораллового рифа, взаимодействуют с ним, одни используют его в качестве убежища, другие как жилище или место кормления.

Аквариум с акулами и скатами. Только тут посетители столкнутся лицом к лицу с большими и грозными хищниками, обитателями морских глубин. На акул и скатов можно полюбоваться, прогуливаясь по стеклянному туннелю. Ощущения не передаваемые! Кто хочет пощекотать себе нервы может за дополнительную плату погрузиться в акваланге, поплавать рядом с хищниками и даже – покормить их. Ваши друзья и родственники смогут наблюдать за этим процессом, находясь внутри стеклянного туннеля.

Аквариум с гигантскими рыбами Таиланда. В этой зоне океанариума представлены обитатели пресноводных водоемов, живущие в озерах и реках Чау Прая и Меконг. Это редкие рыбы, популяции которых, практически исчезли в настоящее время: Сиамский гигантский Карп, Меконгская острозубая гигантская Зубатка, Зубатка Альбинос, все эти рыбы представлены в бассейне с моделью судна, потерпевшего самое большое кораблекрушение в Юго-Восточной Азии. Магический резервуар. В этот аквариум можно засунуть руку и потрогать рыб. Также в Океанариуме есть павильон с выдрами. Посещать его лучше во время кормежки – очень интересное зрелище! Кормление в бассейне «Прикосновение моря» происходит в 13,00, в резервуаре Коралловый риф – 10,30 и 14,00, гигантских рыб кормят в 15,30, акул – в 10,00; 11,30; 15,00 и 16,30.

Заказывать экскурсии желательно перед поездкой, т.е. заранее бронировать, по приезду вас уже будут ждать, а деньги отдадите уже на месте экскурсоводу.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ЭТУ ЭКСКУРСИЮ

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ЭКСКУРСИИ В ПАТТАЙЕ

РАССЧИТАТЬ ТУР В ТАИЛАНД

САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОИСКАТЬ АВИАБИЛЕТЫ И ОТЕЛИ

ВСЕ, что НЕОБХОДИМО для ИНДИВИДУАЛЬНОГО ТУРИЗМА


Комментариев нет: