среда, 18 апреля 2018 г.


А вы когда-нибудь были на Фестивале ледоколов?
Если НЕТ, то вам обязательно надо там побывать!

Как сообщает пресс-служба администрации города Санк-Петербурга, в северной столице в последнее воскресенье апреля, состоится пятый по счету фестиваль ледоколов. Жителей и гостей приглашают на набережные Лейтенанта Шмидта и Английскую, чтобы своими глазами увидеть этот ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ фестиваль, на который приезжают с каждым годом все больше туристов. 
В фестивале примут участие ледоколы «Невская застава», «Мудьюг», «Иван Крузенштерн», «Санкт-Петербург», «Новороссийск». На парад, который развернется в акватории Невы, также прибудет легендарный ледокол «Красин», являющийся филиалом Музея Мирового океана в Санкт-Петербурге. Кроме того, ожидается участие буксиров, которые традиционно исполнят вальс на Неве.

Организаторы грандиозного события также подготовили насыщенную интерактивную и развлекательную программу. Гости праздника смогут принять участие в мастер-классах, конкурсах и тематических викторинах. Кроме того, ожидаются выступления уличных артистов и аниматоров.

Фестиваль ледоколов стартует 29 апреля в 11:00. Торжественная церемония открытия состоится в 13:00. Программа продолжится до 20:00. 
Как добраться до Санкт-Петербурга?
Выбирайте сами, что вам больше нравится:

Где остановиться, если вы хотите продлить удовольствие и посмотреть на другие достопримечательности города?
В этом случае лучше сразу купить Пакетный тур 
Или выбрать самостоятельно отель со скидкой 60% 
Можно также снять жилье у частных хозяев со скидкой 2100 руб.  

Комментариев нет: