суббота, 4 февраля 2017 г.

БИЛЕТЫ (авиа, ж/д, автобус,...)

  • Как купить дешевле    авиа-ж/д-автобусные билеты? 
  • Что такое "горящие билеты"?
  • Забронировать/купить онлаин Авиабилеты. 
  • Самые дешевые авиабилеты на ближайшие выходные. 
  • Забронировать/купить онлаин АВТОБУСНЫЕ билеты
  • Забронировать/купить онлаин Ж/Д билеты.
  • Билеты на поезда, автобусы, паромы, чартеры в Юго-Восточной Азии 



Как купить дешевле авиа-ж/д-автобусные билеты? 
Есть несколько вариантов купить авиабилеты дешевле: 
1. Самый верный способ экономиии на авиаперелете, это - срок бронирования билета, чем раньше вы его приобретаете, тем дешевле он вам обходится и чем позже - тем дороже. Авиабилеты можно покупать за 90 дней, ж/д билеты - за 45 дней. Но если не получается спланировать приобретение авиабилета за такой срок, то можно воспользоваться и другими способами.

2. Можно задать в поисковике "лоукостеры" (бюджетные авиакомпании) и поискать среди них билеты. В таких компаниях подход к ценообразованию можно описать как: «мы даем только возможность лететь, за остальное вы платите сами». Принцип грамотный и действительно помогает снизить затраты, но приедтся отказать себе в комфорте, как говорится "бюджетные, есть бюджетные" ☺


3. Выбрать маршрут с помощью Aviasales - это поисковик авиабилетовкоторый совершенно бесплатно сравнивает цены на авиабилеты в режиме онлайн и находит самые дешевые перелеты. За считанные минуты найдете самые дешевые авиабилеты. 
Для начала, загляние в СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ, возможно, что-то будет там для вас. Потом, надо заглянуть в Календарь низких цен, задать нужные параметры, посмотреть в какой день самые дешевые цены. 

Также, смотрите количество пересадок и время между пересадками, т.к. дешевые авиабилеты не бывают на прямые рейсы.Большие по времени пересадки потребуют дополнительных расходов на отель. Можно использовать это и с пользой, забронировать обзорную экскурсию в городе пересадки и посмотреть что-то интересное.Обычно обьзорные экскурсии не дорогие, в пределах $11-20.

4. Еще можно задать параметры и подписаться на рассылку цен нужного направления.



ПОМНИТЕ, что дешевые билеты включают пересадки и время пересадок может быть очень большим, что потребует дополнительных расходов на отель и трансфер. Поэтому подходите к выбору билетов очень внимательно.



Что такое "горящие билеты"

Что такое "горящие туры" знает любой даже потенциальный путешественник, а вот что такое "горящий билет" - знакомо не многим.
Итоговая стоимость "горящего" билета, может быть ниже стоимости идентичного билета, предоставленного глобальной системой бронирования, на 30%.  

В чем причина такого снижения цены? 

Дело в том, что на стоимость перелета влияет не только расстояние между городами, время вылета и время в пути, но и правила отмены и возврата билета, а также количество начисляемых миль. Например, билет из Москвы в Манчестер с бесплатной отменой дороже билета того же класса на тот же рейс, вернуть который можно, только оплатив штраф. Невозвратный билет стоит дешевле обоих. При этом все трое могут «сидеть» в одном ряду и пользоваться одинаковым набором удобств.
Подобные условия определяют тариф авиабилета, а в конечном счете его стоимость.
Два человека могут лететь одним маршрутом, но первый пробудет в месте назначения неделю, а второй — месяц. Цены на билеты будут разные. В соответствии с «правилом воскресенья» (если ночь с субботы на воскресенье провести в городе назначения) обратный рейс будет дешевле. Это лишь некоторые из условий, которые влияют на цену перелета.


Забронировать/купить онлаин АВТОБУСНЫЕ билеты 

Билеты на автобус по России, СНГ и Европе можно также купить онлаин с сервером - Busfor. Здесь можно приобрести не только автобусные билеты в 31 страну Европы и Азии, но и найти интересные предложения по поездкам выходного дня на мероприятия в разных странах. 
Международные рейсы осуществляются в современных автобусах, оборудованных всем необходимым для комфортной поездки. Посмотреть страны


Расписание/Забронировать/Купить онлаин Ж/Д билеты

Билеты на поезда можно купить за 45 дней.


Билеты на поезда, автобусы, паромы, чартеры в Юго-Восточной Азии (Таиланд, Лаос, Камбоджа, Вьетнам, Малайзия, Филиппины, Мьянма) 
Здесь можно найти местный транспорт при путешествии по Юго-Восточной Азии Азии.


Комментариев нет: