Начни отсюда

Здравствуй, мир!
Я здесь, чтобы помочь тебе устроить ПУТЕШЕСТВИЕ ТВОЕЙ МЕЧТЫ.

Для начала спроси себя, какую сумму ты готов потратить на те дни, которые будут окрылять тебя всю оставшуюся жизнь, которые будут навсегда в твоей памяти будоражить твое воображение на достижение больших целей, чем ты имеешь сейчас, чтобы устроить СВОЕ НАСТОЯЩЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ТВОЕЙ МЕЧТЫ!

Чтобы не огорчать себя, начни с того, что можешь себе позволить, например, с двухдневного путешествия, но не останавливайся на этом, а с каждым разом желай большего и ТВОЯ МЕЧТА ИСПОЛНИТСЯ!


Если вы начинающий путешественник или человек,  мечтающий о путешествиях, то вам сюда Начинающим (С чего начать путешествие? В какой сезон куда поехать? Как выбрать страну? Обозначения при выборе отелей.  ….. )


Все, что касается документов для путешествий, виз, страховок, таможни, жилья, транспорта, билетов,....  – загляните в ИНСТРУМЕНТЫ ТУРИСТА :
  • Документы туриста (Какие документы нужны для путешествия? Что ожидает на таможне?)
  • Виза (Как оформить и получить ВИЗУ онлаин? Какая страховка нужна для получения визы?)
  • Страховка (Как выбрать и оформить страховку для выезда за рубеж? Какую страховую компанию выбрать? Как оформить страховку онлаин? Подробная инструкция по страхованию. ……. )
  • Аппартаменты (Как найти и забронировать дешевое жилье? Как снять жилье у местных хозяев? Как выбрать отели, виллы, замки? Как получить скидку на жилье?)
  • Билеты (Как купить дешевле авиа-ж/д-автобусные билеты? Забронировать/купить онлаин Авиабилеты. Самые дешевые авиабилеты на ближайшие выходные. Забронировать/купить онлаин АВТОБУСНЫЕ билеты. Забронировать/купить онлаин Ж/Д билеты. ...)
  • Транспорт (Трансферы; аренда авто, катера, вертолета, …. . Местный транспорт в Азии)
  • Путеводители (Зачем нужен путеводитель и какой?  Где купить хороший путеводитель?...)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Если вам помогла эта статья, не забудьте порекомендовать ее и помочь другим получить эти данные. Спасибо.

Комментариев нет: