Страны, достопримечательности, экскурсии

В какие страны поехать и какие документы нужны, это зависит от того куда вы хотите, с какой целью и что получить от поездки.

Если учесть страны с визой, то естественно надо оформить визу, а если в безвизовые или страны с визой по прибытию, то тут проще, главное, чтобы был загранпаспорт.

Относительно достопримечательнойстей, рекомендую в обязательном порядке обзорную экскурсию по городу с гидом. Одно дело просто смотреть на достопримечательность и другое выслушать историю этого. Тем более, что обзорные экскурсии имеют низкие цены, примерно 15-20 долларов с человека , как минимум за 3 часа экскурсии. За это время можно не только познакомиться с городом, но и узнать у гида ответы на вопросы где-что купить или отдохнуть.

Также, очень хорошим сервером в этом плане является airbnb, на нем можно не только со скидкой снять жилье у местных хозяев, но и познакомиться с достопримечательностями города, где купить продукты или какие кафе или рестораны посетить, на какие мероприятия сходить. В общем, практически вы получите всю нужную информацию для вашего комфортного отдыха. Посмотрите видео по этому сайту.

Экскурсии,  лучше бронировать заранее, до отъезда в путешествие, это поможет и рассчитать расходы на путешествие, и время запланировать на другие дела.

Забронировать экскурсии в Таиланде, в том числе и шикарную  рыбалку на кальмаров или рыб разных разновидностей или экскурсию в Камбоджи выгодно, т.к. саму экскурсию вы оплачиваете только при поездке на экскурсию самому экскурсоводу.

Относительно экскурсий в других странах обязательно зайдите на сайт НЕОБЫЧНЫХ ЭКСКУРСИЙ Здесь гидами являются сами жители этих городов и они проводят вас не по стандартным тропкам, что создаст больше эмоций и впечатлений от пребывания в стране.


Задайте вопрос и защитите себя от лишних затрат времени и средств

Если вам помогла эта статья, не забудьте порекомендовать ее и помочь другим получить эти данные. Спасибо.



Комментариев нет: